автобус 193 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте автобуса номер 193. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит 193 автобус. Движение автобуса указано как по маршруту "Проспект Культуры - Проспект Культуры", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Проспект Культуры - Проспект Культуры
Проспект Культуры - Проспект Культуры
Челябинская улица, 159 - Проспект Культуры
Проспект Культуры - Проспект Культуры
Челябинская улица, 159 - Проспект Культуры
- Проспект Культуры
- Улица Демьяна Бедного
- Тимуровская улица
- Улица Ольги Форш
- Светлановский проспект
- Улица Брянцева
- Тимуровская улица
- Улица Ушинского
- Станция метро Гражданский проспект
- Станция метро Гражданский проспект
- Платформа Мурино
- Проспект Маршака
- Улица Даниила Хармса
- Школа № 147
- Улица Корнея Чуковского
- Деревня Новая
- Цветной город
- Челябинская улица, 159
- Деревня Новая
- Улица Корнея Чуковского
- Школа № 147
- Улица Даниила Хармса
- Проспект Маршака
- Платформа Мурино
- Станция метро Гражданский проспект
- Проспект Просвещения
- Тимуровская улица
- Улица Брянцева
- Светлановский проспект
- Улица Ольги Форш
- Тимуровская улица
- Улица Демьяна Бедного
- Улица Демьяна Бедного
- Проспект Культуры
- Проспект Культуры
- Улица Демьяна Бедного
- Тимуровская улица
- Улица Ольги Форш
- Светлановский проспект
- Улица Брянцева
- Тимуровская улица
- Улица Ушинского
- Станция метро Гражданский проспект
- Станция метро Гражданский проспект
- Платформа Мурино
- Проспект Маршака
- Улица Даниила Хармса
- Школа № 147
- Улица Корнея Чуковского
- Деревня Новая
- Цветной город
- Челябинская улица, 159
- Деревня Новая
- Улица Корнея Чуковского
- Школа № 147
- Улица Даниила Хармса
- Проспект Маршака
- Платформа Мурино
- Станция метро Гражданский проспект
- Проспект Просвещения
- Тимуровская улица
- Улица Брянцева
- Светлановский проспект
- Улица Ольги Форш
- Тимуровская улица
- Улица Демьяна Бедного
- Улица Демьяна Бедного
- Проспект Культуры
- Челябинская улица, 159
- Деревня Новая
- Улица Корнея Чуковского
- Школа № 147
- Улица Даниила Хармса
- Проспект Маршака
- Платформа Мурино
- Станция метро Гражданский проспект
- Проспект Просвещения
- Тимуровская улица
- Улица Брянцева
- Светлановский проспект
- Улица Ольги Форш
- Тимуровская улица
- Улица Демьяна Бедного
- Проспект Культуры
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.