автобус 205 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте автобуса номер 205. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит 205 автобус. Движение автобуса указано как по маршруту "Станция метро Проспект Просвещения - Лехтуси", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Станция метро Проспект Просвещения - Лехтуси
Лехтуси - Станция метро Проспект Просвещения
Лехтуси - Станция метро Проспект Просвещения
- Станция метро Проспект Просвещения
- Станция метро Проспект Просвещения
- Улица Есенина
- Улица Ивана Фомина
- Проспект Просвещения
- Сиреневый бульвар
- Проспект Художников
- Проспект Культуры
- Улица Демьяна Бедного
- Светлановский проспект / Суздальский проспект
- Улица Ушинского
- Гражданский проспект
- Гражданский проспект, 131 / Гражданский проспект, 124
- Станция метро Гражданский проспект
- Платформа Мурино
- Центральная улица
- Вимос
- Оборонная улица
- Токсовское шоссе
- Призма
- Завод Турбоатомгаз
- Турбоатомгаз
- Северная ТЭЦ
- Склады
- Аэротруба
- Дом культуры
- По требованию
- Юбилейная улица
- Кузьмоловское кладбище
- Куялово
- Станция Токсово
- Берёзовая роща
- Токсово – Больница
- Токсово – Магазин Шапито
- Трамплин
- База военмеха
- Учебный центр ВИФК
- Холмистое
- Новое Токсово
- Садоводство Юбилейное
- Садоводство Дружное-3
- Дружное-3
- 1-е Дружное
- СНТ Восход
- По требованию
- Лехтуси
- Лехтуси
- По требованию
- СНТ Восход
- 1-е Дружное
- Дружное-3
- Садоводство Дружное-3
- Садоводство Юбилейное
- Новое Токсово
- Холмистое
- Учебный центр ВИФК
- База военмеха
- Трамплин
- Токсово – Магазин Шапито
- Токсово – Больница
- Берёзовая роща
- Станция Токсово
- Улица Дорожников
- Отдых Трудящихся
- Куялово
- Кузьмоловское кладбище
- Юбилейная улица
- По требованию
- Дом культуры
- Аэротруба
- Склады
- Северная ТЭЦ
- Факел
- Завод Турбоатомгаз
- Новое Девяткино-2
- Токсовское шоссе
- Токсовское шоссе
- Оборонная улица
- Вимос
- Станция метро Девяткино
- Центральная улица
- Платформа Мурино
- Станция метро Гражданский проспект
- Гражданский проспект, 131
- Гражданский проспект, 131
- Суздальский проспект
- Суздальский проспект / Улица Ушинского
- Светлановский проспект
- Улица Демьяна Бедного
- Проспект Культуры
- Сиреневый бульвар
- Проспект Художников / Проспект Просвещения
- Улица Ивана Фомина
- Улица Есенина
- Станция метро Проспект Просвещения
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.