маршрутка К-93 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте маршрутки номер К-93. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит К-93 маршрутка. Движение маршрутки указано как по маршруту "Улица Демьяна Бедного - Туристская улица", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Улица Демьяна Бедного - Туристская улица
Туристская улица - Улица Демьяна Бедного
Туристская улица - Улица Демьяна Бедного
- Улица Демьяна Бедного
- Тимуровская улица
- Улица Ольги Форш
- Светлановский проспект
- Улица Брянцева
- Тимуровская улица
- Улица Ушинского
- Станция метро Гражданский проспект
- Станция метро Гражданский проспект
- Платформа Мурино
- Улица Черкасова
- Школа
- Проспект Луначарского
- Гражданский проспект
- Северная площадь
- Северный проспект
- Гражданский проспект, 90
- Станция метро Академическая
- Проспект Науки, 12
- Улица Обручевых
- Тихорецкий проспект
- Тихорецкий проспект
- Проспект Раевского
- Улица Жака Дюкло
- Проспект Тореза
- Улица Орбели
- Объединение Светлана / Светлановский проспект, 1
- Светлановская площадь
- Светлановская площадь
- Удельный парк
- Станция метро Пионерская
- Богатырский проспект
- Театр За Чёрной речкой
- Серебристый бульвар
- Байконурская улица
- Полевая Сабировская улица
- Серафимовское кладбище
- Богатырский проспект
- Ситцевая улица
- Улица Оптиков
- Станция метро Старая Деревня
- Липовая аллея
- Горохов переулок
- Стародеревенская улица
- Улица Савушкина, 115
- ТК Лента
- Школьная улица
- Поликлиника №114
- Туристская улица
- Туристская улица
- Поликлиника №114
- Яхтенная улица
- Яхтенная улица
- ТК Лента
- Улица Савушкина, 115
- Стародеревенская улица
- Горохов переулок
- Станция метро Старая Деревня
- Улица Оптиков
- Ситцевая улица
- Богатырский проспект
- Серафимовское кладбище
- Полевая Сабировская улица
- Байконурская улица
- Серебристый бульвар
- Театр За Чёрной речкой
- Богатырский проспект, 2
- Станция метро Пионерская
- Удельный парк
- Светлановский проспект, 1 / Светлановская площадь
- Объединение Светлана
- Улица Орбели
- Проспект Тореза
- Улица Жака Дюкло
- Проспект Раевского
- Светлановский проспект / Тихорецкий проспект
- Проспект Науки
- Улица Обручевых
- Проспект Науки, 12
- Станция метро Академическая
- Гражданский проспект, 90
- Северный проспект
- Проспект Луначарского
- Лужская улица
- Улица Черкасова
- Школа
- Киришская улица
- Платформа Мурино
- проспект Просвещения, 106
- Станция метро Гражданский проспект
- Проспект Просвещения
- Тимуровская улица
- Улица Брянцева
- Светлановский проспект
- Улица Ольги Форш
- Тимуровская улица
- Улица Демьяна Бедного
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.