маршрутка К-175 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте маршрутки номер К-175. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит К-175 маршрутка. Движение маршрутки указано как по маршруту "Уральская улица - ТРК Парк Хаус", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Уральская улица - ТРК Парк Хаус
ТРК Парк Хаус - Уральская улица
ТРК Парк Хаус - Уральская улица
- Уральская улица
- Проспект КИМа
- Железноводская улица
- Железноводская улица, 14
- Уральская улица
- Завод имени Калинина
- Малый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О.
- Станция метро Василеостровская
- 1-я и Кадетская линии В.О. / Станция метро Спортивная
- Станция метро Спортивная
- Переулок Талалихина
- Пионерская улица
- Введенская улица
- Улица Ленина
- Ординарная улица
- Станция метро Петроградская
- Набережная реки Карповки
- Улица Профессора Попова
- Улица Академика Павлова
- Выборгская набережная
- Белоостровская улица
- Большой Сампсониевский проспект
- Станция метро Лесная
- Политехническая улица
- Политехническая улица
- Проспект Непокорённых
- Станция метро Площадь Мужества
- Проспект Непокорённых, 6
- Гражданский проспект
- Агрофизический институт
- Политехнический университет
- Улица Гидротехников
- Улица Верности
- Станция метро Академическая
- Гражданский проспект, 90
- Северный проспект
- Проспект Луначарского
- Гражданский проспект, 110
- Станция метро Гражданский проспект
- Гражданский проспект, 131
- Гражданский проспект, 131
- Суздальский проспект
- Суздальский проспект / Улица Ушинского
- Светлановский проспект
- Светлановский проспект
- Улица Ольги Форш
- Тимуровская улица
- Улица Демьяна Бедного
- Поликлиника №96
- Проспект Просвещения
- Проспект Культуры, 29
- ТРК Парк Хаус
- ТРК Парк Хаус
- Проспект Культуры, 29
- Проспект Культуры
- Поликлиника №96
- Проспект Просвещения
- Тимуровская улица
- Улица Ольги Форш
- Тимуровская улица
- Светлановский проспект / Суздальский проспект
- Улица Ушинского
- Гражданский проспект
- Гражданский проспект, 131 / Гражданский проспект, 124
- Станция метро Гражданский проспект
- Гражданский проспект, 110
- Проспект Луначарского
- Северная площадь
- Северный проспект
- Гражданский проспект, 90
- Станция метро Академическая
- Улица Верности
- Улица Гидротехников
- Политехнический университет
- Агрофизический институт
- Гражданский проспект / Проспект Непокорённых
- Проспект Непокорённых, 6
- Станция метро Площадь Мужества
- Улица Карбышева
- Новороссийская улица
- Лесной проспект
- Лесной проспект
- Большой Сампсониевский проспект
- Белоостровская улица
- Выборгская набережная
- Улица Академика Павлова
- Улица Профессора Попова
- Станция метро Петроградская
- Ординарная улица / Большой проспект П.С., 82
- Улица Ленина
- Шамшева улица
- Введенская улица
- Улица Красного Курсанта
- Станция метро Спортивная / Стадион Петровский
- 1-я и Кадетская линии В.О. / Станция метро Спортивная
- Средний проспект В.О.
- Станция метро Василеостровская
- Станция метро Василеостровская
- Средний проспект
- Малый проспект В.О.
- Завод имени Калинина
- Уральская улица
- Железноводская улица, 14
- Проспект КИМа
- Железноводская улица
- Уральская улица
- Улица Кораблестроителей, 35
- Капитанская улица
- Новосмоленская набережная
- Магазин Строитель
- Станция метро Приморская
- Станция метро Приморская
- Универсам Гаванский
- Уральская улица
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.