автобус 46 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте автобуса номер 46. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит 46 автобус. Движение автобуса указано как по маршруту "Станция метро Ладожская - Вазаский переулок", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Станция метро Ладожская - Вазаский переулок
Вазаский переулок - Станция метро Ладожская
Вазаский переулок - Станция метро Ладожская
- Станция метро Ладожская
- Станция метро Ладожская / Проспект Энергетиков
- Заневский проспект, 32
- Проспект Шаумяна - Театр Буфф
- Станция метро Новочеркасская
- Станция метро «Площадь Александра Невского»
- Исполкомская улица
- Конная улица
- Проспект Бакунина
- Новгородская улица
- Новгородская улица
- Сквер Галины Старовойтовой
- Заячий переулок
- Кирочная улица
- Тульская улица
- Тверская улица
- Поликлиника
- Таврическая улица
- Потёмкинская улица
- Проспект Чернышевского
- Литейный проспект
- Гагаринская улица
- Гангутская улица
- Летний сад
- Суворовская площадь
- Троицкая площадь
- Станция метро Горьковская
- Большая Монетная улица
- Станция метро Петроградская / Каменноостровский проспект
- Улица Профессора Попова
- Улица Академика Павлова
- Каменный Остров
- Станция метро Чёрная речка
- Торжковская улица
- Вазаский переулок
- Вазаский переулок
- Набережная Чёрной Речки
- Станция метро Чёрная речка
- Каменный Остров
- Улица Академика Павлова
- Улица Чапыгина
- Улица Профессора Попова
- Станция метро Петроградская
- Большая Монетная улица
- Станция метро Горьковская
- Троицкая площадь
- Суворовская площадь
- Летний сад
- Моховая улица
- Кирочная улица
- Станция метро Чернышевская
- Потёмкинская улица
- Улица Чайковского
- Шпалерная улица
- Таврическая улица
- Кавалергардская улица
- Смольный
- Тульская улица
- Заячий переулок
- Сквер Галины Старовойтовой
- Улица Моисеенко
- 10-я Советская улица
- Проспект Бакунина
- Херсонская улица
- Станция метро «Площадь Александра Невского»
- Станция метро Новочеркасская
- Проспект Шаумяна - Театр Буфф
- Заневский проспект, 32
- Заневский проспект
- Станция метро Ладожская
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.