маршрутка К-32 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте маршрутки номер К-32. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит К-32 маршрутка. Движение маршрутки указано как по маршруту "ТК Ладожские ряды - Станция метро Приморская", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
ТК Ладожские ряды - Станция метро Приморская
Станция метро Приморская - Станция метро Ладожская
Станция метро Приморская - Станция метро Ладожская
- ТК Ладожские ряды
- Объединение Русские Самоцветы
- Магнитогорская улица
- Якорная улица
- Партизанская улица
- Торговый центр
- Проспект Энергетиков, 32
- Проспект Энергетиков
- Улица Маршала Тухачевского
- Шоссе Революции
- Апрельская улица
- Пискарёвский проспект / Проспект Металлистов
- Проспект Металлистов, 77 / Проспект Металлистов, 110
- Замшина улица
- Проспект Металлистов
- Площадь Калинина
- Улица Жукова
- Минеральная улица
- Улица Ватутина
- Минеральная улица
- Асфальтобетонный завод
- Улица Комсомола
- Детская Областная больница
- Улица Михайлова
- Финляндский вокзал - Метро Площадь Ленина
- Финляндский вокзал
- Большой Сампсониевский проспект
- Улица Комиссара Смирнова
- Нейшлотский переулок
- Большой Сампсониевский проспект
- Улица Чапаева
- Большая Монетная улица
- Малая Монетная улица
- Каменноостровский проспект
- Кронверкская улица
- Ординарная улица
- Ординарная улица / Большой проспект П.С., 82
- Улица Ленина
- Шамшева улица
- Введенская улица
- Улица Красного Курсанта
- Станция метро Спортивная / Стадион Петровский
- Набережная Макарова / Метро Спортивная
- Малый проспект В.О.
- 8-я и 9-я линии В.О.
- 12-я и 13-я линии В.О.
- 16-я и 17-я линии В.О. / 18-я и 19-я линии В.О.
- 24-я и 25-я линии (В.О.)
- Улица Беринга
- Гаванская улица
- Малый проспект В.О.
- Улица Нахимова
- Улица Нахимова, 11
- Гостиница Прибалтийская
- Боцманская улица
- Мичманская улица
- Новосмоленская набережная
- Капитанская улица
- Улица Кораблестроителей, 35
- Улица Кораблестроителей / Уральская улица
- Универсам Гаванский
- Станция метро Приморская
- Станция метро Приморская
- Универсам Гаванский
- Улица Кораблестроителей
- Улица Кораблестроителей, 35
- Капитанская улица
- Улица Кораблестроителей / Новосмоленская набережная
- Мичманская улица
- Боцманская улица
- Гостиница Прибалтийская
- Улица Нахимова, 18
- Улица Нахимова / Наличная улица
- Малый проспект В.О.
- Улица Шевченко
- 24-я и 25-я линии В.О.
- 16-я и 17-я линии В.О. / 18-я и 19-я линии В.О.
- 12-я и 13-я линии В.О.
- 8-я и 9-я линии В.О.
- Набережная Макарова / Метро Спортивная
- Станция метро Спортивная
- Переулок Талалихина
- Пионерская улица
- Введенская улица
- Пушкарский переулок
- Австрийская площадь
- Малая Монетная улица
- Большая Монетная улица
- Улица Чапаева
- Большой Сампсониевский проспект
- Нейшлотский переулок
- Улица Комиссара Смирнова
- Большой Сампсониевский проспект
- Финляндский вокзал
- Финляндский вокзал - Метро Площадь Ленина
- Улица Михайлова
- Детская Областная больница
- Арсенальная улица
- Кондратьевский проспект
- Асфальтобетонный завод
- Минеральная улица
- Улица Ватутина
- Кондратьевский проспект
- Улица Жукова
- Площадь Калинина
- Проспект Металлистов
- Замшина улица
- Проспект Металлистов, 77 / Проспект Металлистов, 110
- Пискарёвский проспект / Проспект Металлистов, 88
- Пискарёвский проспект
- Апрельская улица
- Проспект Металлистов / Шоссе Революции
- Улица Маршала Тухачевского
- Шоссе Революции
- Торговый центр
- Большая Пороховская улица
- Партизанская улица
- Якорная улица
- Объединение Русские Самоцветы
- Станция метро Ладожская
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.