автобус 22 - маршрут и остановки
Подробная информация о маршруте автобуса номер 22. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Санкт-Петербурга. Станции метро, рядом с которыми проходит 22 автобус. Движение автобуса указано как по маршруту "Улица Стасовой - Двинская улица, 15", так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы
Улица Стасовой - Двинская улица, 15
Двинская улица, 15 - Проспект Маршала Блюхера
Двинская улица, 15 - Проспект Маршала Блюхера
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков, 46
- Проспект Энергетиков
- Улица Маршала Тухачевского
- Проспект Металлистов
- Среднеохтинский проспект
- Большеохтинский проспект, 22
- Большая Пороховская улица
- Тарасова улица
- Улица Молдагуловой
- Новочеркасский проспект / Красногвардейская площадь
- Улица Красного Текстильщика
- Тульская улица
- Кирочная улица
- Музей Суворова
- Потёмкинская улица
- Станция метро Чернышевская
- Улица Некрасова
- Ковенский переулок
- БКЗ Октябрьский
- Станция метро Площадь Восстания
- Литейный проспект
- Станция метро Гостиный двор
- Станция метро Невский проспект
- Большая Конюшенная улица
- Станция метро Адмиралтейская
- Исаакиевский собор
- Конногвардейский бульвар
- Площадь Труда
- Мариинский театр
- Лермонтовский проспект
- Английский проспект
- Аларчин мост
- Площадь Репина
- Рижский проспект / Старо-Петергофский проспект
- Улица Степана Разина
- Гапсальская улица
- Торговый порт
- Двинская улица, 9
- Двинская улица, 15
- Двинская улица, 15
- Двинская улица, 9
- Виндавская улица, 2
- Гапсальская улица
- Улица Степана Разина
- Старо-Петергофский проспект
- Набережная реки Фонтанки
- Площадь Репина
- Аларчин мост
- Улица Декабристов
- Мастерская улица
- Мариинский театр
- ДК Связи
- Исаакиевская площадь
- Невский проспект / Станция метро Адмиралтейская
- Станция метро Невский проспект
- Станция метро Гостиный двор
- Дворец творчества юных
- Литейный проспект
- Улица Маяковского
- Улица Жуковского
- Ковенский переулок
- Улица Некрасова
- Станция метро Чернышевская
- Потёмкинская улица
- Музей Суворова
- Кирочная улица
- Тульская улица
- Улица Красного Текстильщика
- Новочеркасский проспект
- Конторская улица
- Тарасова улица
- Большая Пороховская улица
- Синявинская улица
- Среднеохтинский проспект
- Проспект Металлистов / Шоссе Революции
- Улица Маршала Тухачевского
- Проспект Энергетиков
- Проспект Энергетиков, 46
- Улица Стасовой
- Проспект Энергетиков, 72
- Проспект Маршала Блюхера
Для просмотра всех проходящих маршрутов по каждой остановке кликните на название остановки или на соответствующий маркер на карте.