Остановки – везде
Дни следования – по выходным
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 08:33 | начало пути | |
2 | 08:39 | 6 мин. | |
3 | 08:42 | 9 мин. | |
4 | 08:47 | 14 мин. | |
5 | 08:51 | 18 мин. | |
6 | 08:54 | 21 мин. | |
7 | Паровозный музей | 08:57 | 24 мин. |
8 | 09:01 | 28 мин. | |
9 | 09:05 | 32 мин. | |
10 | 09:10 | 37 мин. | |
11 | 09:16 | 43 мин. | |
12 | 09:21 | 48 мин. | |
13 | 09:27 | 54 мин. | |
14 | 46 км | 09:30 | 57 мин. |
15 | 09:34 | 1 ч. 1 мин. | |
16 | Красница | 09:38 | 1 ч. 5 мин. |
17 | Михайловка | 09:41 | 1 ч. 8 мин. |
18 | 09:46 | 1 ч. 13 мин. | |
19 | Платформа №1 | 09:49 | 1 ч. 16 мин. |
20 | Платформа №2 | 09:52 | 1 ч. 19 мин. |
21 | Платформа №3 | 09:54 | 1 ч. 21 мин. |
22 | 09:58 | 1 ч. 25 мин. |