Остановки – везде
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 07:08 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 07:13 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 07:15 | 7 мин. |
4 | Платформа №1 | 07:18 | 10 мин. |
5 | 07:22 | 14 мин. | |
6 | Михайловка | 07:25 | 17 мин. |
7 | Красница | 07:28 | 20 мин. |
8 | 07:32 | 24 мин. | |
9 | 46 км | 07:37 | 29 мин. |
10 | 07:40 | 32 мин. | |
11 | 07:46 | 38 мин. | |
12 | 07:53 | 45 мин. | |
13 | 08:00 | 52 мин. | |
14 | 08:05 | 57 мин. | |
15 | 08:08 | 1 ч. 0 мин. | |
16 | Паровозный музей | 08:15 | 1 ч. 7 мин. |
17 | 08:18 | 1 ч. 10 мин. | |
18 | 08:21 | 1 ч. 13 мин. | |
19 | 08:24 | 1 ч. 16 мин. | |
20 | 08:29 | 1 ч. 21 мин. | |
21 | 08:34 | 1 ч. 26 мин. | |
22 | 08:39 | 1 ч. 31 мин. |