Остановки – везде
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 22:43 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 22:48 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 22:50 | 7 мин. |
4 | Платформа №1 | 22:53 | 10 мин. |
5 | 22:56 | 13 мин. | |
6 | Михайловка | 22:59 | 16 мин. |
7 | Красница | 23:03 | 20 мин. |
8 | 23:07 | 24 мин. | |
9 | 46 км | 23:11 | 28 мин. |
10 | 23:13 | 30 мин. | |
11 | 23:19 | 36 мин. | |
12 | 23:25 | 42 мин. | |
13 | 23:31 | 48 мин. | |
14 | 23:35 | 52 мин. | |
15 | 23:38 | 55 мин. | |
16 | Паровозный музей | 23:45 | 1 ч. 2 мин. |
17 | 23:48 | 1 ч. 5 мин. | |
18 | 23:51 | 1 ч. 8 мин. | |
19 | 23:54 | 1 ч. 11 мин. | |
20 | 23:59 | 1 ч. 16 мин. | |
21 | 00:03 | 1 ч. 20 мин. | |
22 | 00:08 | 1 ч. 25 мин. |