Остановки – везде
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 19:12 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 19:17 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 19:20 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 19:22 | 10 мин. |
5 | 19:26 | 14 мин. | |
6 | Михайловка | 19:29 | 17 мин. |
7 | Красница | 19:32 | 20 мин. |
8 | 19:36 | 24 мин. | |
9 | 46 км | 19:40 | 28 мин. |
10 | 19:44 | 32 мин. | |
11 | 19:50 | 38 мин. | |
12 | 19:56 | 44 мин. | |
13 | 20:03 | 51 мин. | |
14 | 20:08 | 56 мин. | |
15 | 20:11 | 59 мин. | |
16 | Паровозный музей | 20:18 | 1 ч. 6 мин. |
17 | 20:21 | 1 ч. 9 мин. | |
18 | 20:24 | 1 ч. 12 мин. | |
19 | 20:27 | 1 ч. 15 мин. | |
20 | 20:32 | 1 ч. 20 мин. | |
21 | 20:37 | 1 ч. 25 мин. | |
22 | 20:42 | 1 ч. 30 мин. |