Остановки – везде
Дни следования – по будням
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 17:52 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 17:57 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 18:00 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 18:02 | 10 мин. |
5 | 18:06 | 14 мин. | |
6 | Михайловка | 18:09 | 17 мин. |
7 | Красница | 18:12 | 20 мин. |
8 | 18:16 | 24 мин. | |
9 | 46 км | 18:20 | 28 мин. |
10 | 18:23 | 31 мин. | |
11 | 18:28 | 36 мин. | |
12 | 18:34 | 42 мин. | |
13 | 18:41 | 49 мин. | |
14 | 18:44 | 52 мин. | |
15 | 18:49 | 57 мин. | |
16 | Паровозный музей | 18:56 | 1 ч. 4 мин. |
17 | 18:59 | 1 ч. 7 мин. | |
18 | 19:02 | 1 ч. 10 мин. | |
19 | 19:05 | 1 ч. 13 мин. | |
20 | 19:10 | 1 ч. 18 мин. | |
21 | 19:15 | 1 ч. 23 мин. | |
22 | 19:20 | 1 ч. 28 мин. |