Остановки – везде
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 16:59 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 17:04 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 17:07 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 17:09 | 10 мин. |
5 | 17:13 | 14 мин. | |
6 | Михайловка | 17:17 | 18 мин. |
7 | Красница | 17:20 | 21 мин. |
8 | 17:24 | 25 мин. | |
9 | 46 км | 17:28 | 29 мин. |
10 | 17:31 | 32 мин. | |
11 | 17:36 | 37 мин. | |
12 | 17:43 | 44 мин. | |
13 | 17:49 | 50 мин. | |
14 | 17:54 | 55 мин. | |
15 | 17:57 | 58 мин. | |
16 | Паровозный музей | 18:04 | 1 ч. 5 мин. |
17 | 18:07 | 1 ч. 8 мин. | |
18 | 18:10 | 1 ч. 11 мин. | |
19 | 18:13 | 1 ч. 14 мин. | |
20 | 18:19 | 1 ч. 20 мин. | |
21 | 18:23 | 1 ч. 24 мин. | |
22 | 18:29 | 1 ч. 30 мин. |