Остановки – везде
Дни следования – по выходным
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 13:31 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 13:36 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 13:39 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 13:42 | 11 мин. |
5 | 13:45 | 14 мин. | |
6 | Михайловка | 13:49 | 18 мин. |
7 | Красница | 13:52 | 21 мин. |
8 | 13:56 | 25 мин. | |
9 | 46 км | 14:00 | 29 мин. |
10 | 14:02 | 31 мин. | |
11 | 14:08 | 37 мин. | |
12 | 14:14 | 43 мин. | |
13 | 14:20 | 49 мин. | |
14 | 14:25 | 54 мин. | |
15 | 14:28 | 57 мин. | |
16 | Паровозный музей | 14:35 | 1 ч. 4 мин. |
17 | 14:38 | 1 ч. 7 мин. | |
18 | 14:42 | 1 ч. 11 мин. | |
19 | 14:45 | 1 ч. 14 мин. | |
20 | 14:50 | 1 ч. 19 мин. | |
21 | 14:54 | 1 ч. 23 мин. | |
22 | 15:00 | 1 ч. 29 мин. |