Остановки – везде
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 10:08 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 10:13 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 10:15 | 7 мин. |
4 | Платформа №1 | 10:18 | 10 мин. |
5 | 10:22 | 14 мин. | |
6 | Михайловка | 10:25 | 17 мин. |
7 | Красница | 10:29 | 21 мин. |
8 | 10:33 | 25 мин. | |
9 | 46 км | 10:35 | 27 мин. |
10 | 10:41 | 33 мин. | |
11 | 10:47 | 39 мин. | |
12 | 10:53 | 45 мин. | |
13 | 10:59 | 51 мин. | |
14 | 11:04 | 56 мин. | |
15 | 11:07 | 59 мин. | |
16 | Паровозный музей | 11:14 | 1 ч. 6 мин. |
17 | 11:17 | 1 ч. 9 мин. | |
18 | 11:20 | 1 ч. 12 мин. | |
19 | 11:23 | 1 ч. 15 мин. | |
20 | 11:28 | 1 ч. 20 мин. | |
21 | 11:33 | 1 ч. 25 мин. | |
22 | 11:38 | 1 ч. 30 мин. |