Остановки – везде
Дни следования – по будням
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 09:24 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 09:29 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 09:32 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 09:35 | 11 мин. |
5 | 09:43 | 19 мин. | |
6 | Михайловка | 09:46 | 22 мин. |
7 | Красница | 09:50 | 26 мин. |
8 | 09:54 | 30 мин. | |
9 | 46 км | 09:58 | 34 мин. |
10 | 10:00 | 36 мин. | |
11 | 10:06 | 42 мин. | |
12 | 10:12 | 48 мин. | |
13 | 10:22 | 58 мин. | |
14 | 10:28 | 1 ч. 4 мин. | |
15 | 10:31 | 1 ч. 7 мин. | |
16 | Паровозный музей | 10:38 | 1 ч. 14 мин. |
17 | 10:41 | 1 ч. 17 мин. | |
18 | 10:44 | 1 ч. 20 мин. | |
19 | 10:47 | 1 ч. 23 мин. | |
20 | 10:52 | 1 ч. 28 мин. | |
21 | 10:57 | 1 ч. 33 мин. | |
22 | 11:01 | 1 ч. 37 мин. |