Остановки – везде
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 08:46 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 08:51 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 08:54 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 08:57 | 11 мин. |
5 | 09:04 | 18 мин. | |
6 | Михайловка | 09:07 | 21 мин. |
7 | Красница | 09:10 | 24 мин. |
8 | 09:14 | 28 мин. | |
9 | 46 км | 09:18 | 32 мин. |
10 | 09:21 | 35 мин. | |
11 | 09:26 | 40 мин. | |
12 | 09:33 | 47 мин. | |
13 | 09:40 | 54 мин. | |
14 | 09:45 | 59 мин. | |
15 | 09:48 | 1 ч. 2 мин. | |
16 | Паровозный музей | 09:55 | 1 ч. 9 мин. |
17 | 09:58 | 1 ч. 12 мин. | |
18 | 10:01 | 1 ч. 15 мин. | |
19 | 10:04 | 1 ч. 18 мин. | |
20 | 10:09 | 1 ч. 23 мин. | |
21 | 10:14 | 1 ч. 28 мин. | |
22 | 10:20 | 1 ч. 34 мин. |