Остановки – везде
Дни следования – по выходным, кроме 4, 5, 9-12, 18, 19, 25,
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 06:34 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 06:39 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 06:42 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 06:44 | 10 мин. |
5 | 07:00 | 26 мин. | |
6 | Михайловка | 07:03 | 29 мин. |
7 | Красница | 07:06 | 32 мин. |
8 | 07:11 | 37 мин. | |
9 | 46 км | 07:16 | 42 мин. |
10 | 07:18 | 44 мин. | |
11 | 07:26 | 52 мин. | |
12 | 07:33 | 59 мин. | |
13 | 07:40 | 1 ч. 6 мин. | |
14 | 07:45 | 1 ч. 11 мин. | |
15 | 07:48 | 1 ч. 14 мин. | |
16 | Паровозный музей | 07:55 | 1 ч. 21 мин. |
17 | 07:58 | 1 ч. 24 мин. | |
18 | 08:01 | 1 ч. 27 мин. | |
19 | 08:04 | 1 ч. 30 мин. | |
20 | 08:10 | 1 ч. 36 мин. | |
21 | 08:14 | 1 ч. 40 мин. | |
22 | 08:20 | 1 ч. 46 мин. |