Остановки – везде
Дни следования – по будням
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 05:39 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 05:44 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 05:47 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 05:50 | 11 мин. |
5 | 05:54 | 15 мин. | |
6 | Михайловка | 05:57 | 18 мин. |
7 | Красница | 06:00 | 21 мин. |
8 | 06:05 | 26 мин. | |
9 | 46 км | 06:09 | 30 мин. |
10 | 06:11 | 32 мин. | |
11 | 06:17 | 38 мин. | |
12 | 06:23 | 44 мин. | |
13 | 06:30 | 51 мин. | |
14 | 06:35 | 56 мин. | |
15 | 06:38 | 59 мин. | |
16 | Паровозный музей | 06:45 | 1 ч. 6 мин. |
17 | 06:48 | 1 ч. 9 мин. | |
18 | 06:51 | 1 ч. 12 мин. | |
19 | 06:54 | 1 ч. 15 мин. | |
20 | 06:59 | 1 ч. 20 мин. | |
21 | 07:04 | 1 ч. 25 мин. | |
22 | 07:09 | 1 ч. 30 мин. |