Остановки – кроме: Паровозный музей
Дни следования – ежедневно
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 05:22 | 0 мин. | |
2 | Платформа №3 | 05:27 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 05:30 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 05:33 | 11 мин. |
5 | 05:39 | 17 мин. | |
6 | Михайловка | 05:42 | 20 мин. |
7 | Красница | 05:45 | 23 мин. |
8 | 05:49 | 27 мин. | |
9 | 46 км | 05:53 | 31 мин. |
10 | 05:56 | 34 мин. | |
11 | 06:01 | 39 мин. | |
12 | 06:08 | 46 мин. | |
13 | 06:15 | 53 мин. | |
14 | 06:20 | 58 мин. | |
15 | 06:23 | 1 ч. 1 мин. | |
16 | 06:32 | 1 ч. 10 мин. | |
17 | 06:36 | 1 ч. 14 мин. | |
18 | 06:39 | 1 ч. 17 мин. | |
19 | 06:44 | 1 ч. 22 мин. | |
20 | 06:49 | 1 ч. 27 мин. | |
21 | 06:55 | 1 ч. 33 мин. |