Остановки – везде
Дни следования – по будням
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 04:40 | начало пути | |
2 | Платформа №3 | 04:45 | 5 мин. |
3 | Платформа №2 | 04:48 | 8 мин. |
4 | Платформа №1 | 04:50 | 10 мин. |
5 | 04:54 | 14 мин. | |
6 | Михайловка | 04:57 | 17 мин. |
7 | Красница | 05:00 | 20 мин. |
8 | 05:04 | 24 мин. | |
9 | 46 км | 05:08 | 28 мин. |
10 | 05:11 | 31 мин. | |
11 | 05:16 | 36 мин. | |
12 | 05:22 | 42 мин. | |
13 | 05:29 | 49 мин. | |
14 | 05:34 | 54 мин. | |
15 | 05:37 | 57 мин. | |
16 | Паровозный музей | 05:44 | 1 ч. 4 мин. |
17 | 05:47 | 1 ч. 7 мин. | |
18 | 05:50 | 1 ч. 10 мин. | |
19 | 05:53 | 1 ч. 13 мин. | |
20 | 05:59 | 1 ч. 19 мин. | |
21 | 06:03 | 1 ч. 23 мин. | |
22 | 06:09 | 1 ч. 29 мин. |