Остановки – кроме: 63 км, Паровозный музей
Дни следования – только 28-30 апреля, 9, 10 мая
№ | Станция | Время | В пути |
---|---|---|---|
1 | 12:23 | начало пути | |
2 | 80 км | 12:29 | 6 мин. |
3 | 77 км | 12:32 | 9 мин. |
4 | 12:37 | 14 мин. | |
5 | 12:50 | 27 мин. | |
6 | Михайловка | 12:54 | 31 мин. |
7 | Красница | 12:57 | 34 мин. |
8 | 13:01 | 38 мин. | |
9 | 46 км | 13:05 | 42 мин. |
10 | 13:08 | 45 мин. | |
11 | 13:13 | 50 мин. | |
12 | 13:19 | 56 мин. | |
13 | 13:26 | 1 ч. 3 мин. | |
14 | 13:31 | 1 ч. 8 мин. | |
15 | 13:34 | 1 ч. 11 мин. | |
16 | 13:43 | 1 ч. 20 мин. | |
17 | 13:46 | 1 ч. 23 мин. | |
18 | 13:49 | 1 ч. 26 мин. | |
19 | 13:54 | 1 ч. 31 мин. | |
20 | 13:59 | 1 ч. 36 мин. | |
21 | 14:05 | 1 ч. 42 мин. |